Поздравляем участников МНСК-2015!

11-17 апреля 2015 года в Новосибирском государственном университете при активном участии Сибирского отделения Российской академии наук проводилась Международная научная студенческая конференция (МНСК). С докладами на конференции выступили наши студенты:

1) Бирюков Владислав «DE NOVO СБОРКА ТРАНСКРИПТОМА ЛИСТВЕННИЦЫ СИБИРСКОЙ (LARIX SIBIRICA LEDEB.)» (Научные руководители – канд. биол. наук Н. В. Орешкова, Ю. А. Путинцева)

2) Бондар Евгения (заняла 2-е место!"СБОРКА И АННОТИРОВАНИЕ ХЛОРОПЛАСТНОГО ГЕНОМА ЛИСТВЕННИЦЫ СИБИРСКОЙ" (Научные руководители – канд. биол. наук Н. В. Орешкова, Ю. А. Путинцева)

3) Новикова Серафима «АНАЛИЗ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ В ГЕНОМЕ СОСНЫ СИБИРСКОЙ» (Научные руководители – канд. биол. наук Н. В. Орешкова, Ю. А. Путинцева)

4) Ушакова Ольга «РАЗРАБОТКА SSR-МАРКЕРОВ ДЛЯ LARIX SIBIRICA LEDEB.» (Научные  руководители - канд. биол. наук Н. В. Орешкова, К. О. Дейч)

Молодцы!