Поздравляем всех участников SBB-2015 и Евгению Бондар персонально!

Студенты Центра геномных исследований приняли участие в Седьмой Международной Школе молодых ученых «Системная биология и Биоинформатика» («System biology and Bioinformatics, SBB’2015), проходившей в период с 22 по 25 июня 2015 г. в г. Новосибирске.

Наши дорогие студенты Влад Бирюков, Евгения Бондар, Серафима Новикова, Елизавета Тараненко и Василина Федотова послушали лекции старших коллег, приняли участие в практических занятиях, представили свои научно-исследовательские работы в ходе постерной сессии и устных докладов молодых ученых.

Евгения Бондар была удостоена диплома 2-ой степени за устный доклад «Assembly and annotation of Siberian Larch chloroplast genome and the search for single nucleotide polymorphisms». Поздравляем!

Также поздравляем с успешным выступлением студентов их научных руководителей: Михаила Георгиевича Садовского, Юлию Андреевну Путинцеву, руководителя лаборатории Константина Валерьевича Крутовского и всех сопричастных к работам.